Arte Mont Kiara C&L

Apartamento Arte Mont Kiara C&L está situado a una distancia de 6 km de Petrosains y ofrece una piscina privada. El apartamento cuenta con un jacuzzi y una sauna para garantizar una estancia más agradable.

Situado a una distancia de 4 km del Museo de la Policía Real de Malasia, Apartamento Arte Mont Kiara C&L es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. La Universidad Abierta de Malasia está a una distancia de 3 km del apartamento, mientras que la estación de autobuses Mitec está extremadamente cerca de la propiedad.

Con vistas al jardín, el Apartamento Arte Mont Kiara C&L dispone de climatizador, así como de TV de pantalla plana con canales vía satélite para una estancia más agradable. Este alojamiento acoge a los huéspedes en 1 dormitorio. Hay 1 baño en este apartamento.

Este establecimiento cuenta con una cocina completa. Los restaurantes Tommy Le Baker y Sham's Cooked With Love se encuentran a 15 minutos.

Reservar Arte Mont Kiara C&L Kuala Lumpur

General information

Contact information

Arte, Jalan Sultan Haji Ahmad Shah, Mont Kiara, 50480 Kuala Lumpur, Federal Territory Of Kuala Lumpur, Kuala Lumpur, Malasia;

Reservas de Arte Mont Kiara C&L disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Arte Mont Kiara C&L no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Arte Mont Kiara C&L, visita la página web del hotel

Arte Mont Kiara C&L Ubicación

 Arte, Jalan Sultan Haji Ahmad Shah, Mont Kiara, 50480 Kuala Lumpur, Federal Territory Of Kuala Lumpur, Kuala Lumpur, Malasia

Ofertas de Arte Mont Kiara C&L Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Jacuzzi

Aire acondicionado

Servicios de Arte Mont Kiara C&L

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Estación de carga de vehículos eléctricos
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Arte Mont Kiara C&L

Habitaciones